Масштабный «Марафон верификаций» от Благотворительного фонда «Кораблик»

10 Марта 2023

С 13 марта по 30 апреля 2023 года благотворительный фонд «Кораблик» на базе своего Дискуссионного клуба проведёт масштабный «Марафон верификаций» для некоммерческих организаций.

«Кораблик» организует встречи и прямые эфиры с 20+ представителями ведущих верификационных, грантодающих, фандрайзинговых платформ и платёжных систем.

Эксперты расскажут, как благодаря подключению и использованию доступных сервисов можно финансово, качественно и медийно прокачать некоммерческие организации.

13 марта Марафон откроет встреча с Ксенией Ворониной – руководителем программы «Товары для НКО» социального проекта «Помощь рядом»от компании «Яндекс»;

16 марта пройдёт встреча с Анной Ивлевой и Вероникой Форостовской – координаторами по работе с НКО фонда «Нужна помощь».

Следите за афишей, новые встречи появляются ежедневно!

Итогами для участников марафона станут:

  • полная и подробная информация более чем о 20 ключевых участниках российского рынка системной благотворительности;
  • ответы на вопросы в режиме прямого эфира непосредственно от представителей организаций;
  • понимание возможностей, которые даёт верификация для увеличения объёма привлекаемых средств и участия в грантовых проектах;
  • новые инструменты продвижения своей деятельности и информация о других формах поддержки.

Регистрация и подробности здесь:https://club.korablik-fond.ru/verification-marafon

Дискуссионный клуб «Кораблик» – просветительский проект, где открыто и подробно говорят о важном. У клуба несколько направлений: медицинское, социальное и организационное развитие и цифровая трансформация НКО.

Участие для представителей некоммерческого сектора бесплатное.